четверг, 1 февраля 2024 г.

Насосы с двойным подводом жидкости к рабочему колесу типа Д

Насосы типа Д с двухсторонним входом предлагают передовые технологические решения для эффективной перекачки жидкостей в различных отраслях промышленности. Уникальная конструкция этих насосов обеспечивает оптимальное уравновешивание осевых сил и снижение нагрузки на подшипники, повышая надежность и эффективность их работы.

Они обладают широким спектром применения благодаря вариативности материалов проточной части, позволяющей использовать их в системах горячего и холодного водоснабжения, теплоснабжения, водозабора, нефтяной и химической промышленности. Параметры насосов могут быть оптимизированы для требований конкретных условий эксплуатации, благодаря возможности выбора диаметра рабочих колес.

Корпус насоса обеспечивает горизонтальный разъём, что упрощает обслуживание и ремонт без необходимости демонтажа трубопроводов, способствуя экономии ресурсов. Насосы типа Д соответствуют требованиям безопасности, так как соответствуют общим стандартам и могут использоваться во взрывоопасных и пожароопасных производствах.

Таким образом, насосы типа Д с двухсторонним входом представляют собой надежные, эффективные и безопасные решения для перекачки жидкостей в различных отраслях промышленности. Их уникальная конструкция, возможность выбора материалов проточной части и оптимизации параметров на месте эксплуатации, обеспечивают их высокую производительность и долговечность работы.


http://www.rimos.ru/pl/d-1d-2d

0 коммент.:

Отправить комментарий